• 2 декабря 2018, воскресенье
  • Минск, РЦ "Ступени", ул. Фрунзе 2

VYCA+ Belarus

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Молодежь за устойчивое развитие
1943 дня назад
2 декабря 2018 c 12:00 до 18:30
Минск
РЦ "Ступени", ул. Фрунзе 2

Вы знаете, что крупнейшая климатическая конференция под эгидой ООН состоится в Польше в этом году? Это означает, что COP24 будет в регионе вышеградской группы в декабре 2018 года. Говорят, что это может быть самой важной и решающей конференцией в истории климатических конференций.

Климатическая конференция VYCA+ Belarus (Visegrad Youth for Climate Actions + Belarus) пройдет в Минске 2 декабря, прямо перед началом работы СОР24. Присоединяйтесь к нам и вы узнайте, как можно активно повлиять на изменение нашей планеты!

Во время климатической конференции VYCA+ Belarus будут рассмотрены темы, связанные с изменением климата, с особым акцентом на реалии Беларуси. У участников будет уникальная возможность принять участие в интерактивном моделировании климатических переговоров. Благодаря этому, участники смогут развить свои навыки ведения переговоров, а также публичного выступления. Конференция представляет собой уникальную возможность понять, как ведутся переговоры, которые влияют на будущее нашей зеленой планеты.

Рабочий яызк конференции: русский\белорусский.

Вход в мероприятие бесплатный после регистрации.
(Только для участников от 16 до 24 лет)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше